+38 044 227 25 32     +38 067 990 33 09     +38 093 990 33 09    bm-alliance@ukr.net

Сопутствующие товары

Позиции с 49 по 60 из 84

на странице

Страница:
  1. 3
  2. 4
  3. 5
  4. 6
  5. 7

Позиции с 49 по 60 из 84

на странице

Страница:
  1. 3
  2. 4
  3. 5
  4. 6
  5. 7

Интернет-магазин «Антисептика и Дезинфекция» давно и плодотворно функционирует на отечественном рынке, предлагая средства для дезинфекции и сопутствующие товары. Нашими клиентами становятся лечебные и профилактические учреждения, родильные дома, дошкольные учреждения, предприятия общественного питания, салоны красоты, СПА и фитнес-центры. Даже ветеринарная отрасль – наши постоянные покупатели. Совсем неудивительно, что к нам обращаются столь различные по своей специализации учреждения и предприятия. Секрет простой – их объединяют гигиенические нормы, требования к дезинфекции и стерилизации инструментария, а также потребности в сопутствующих и хозтоварах. Чтобы удовлетворять запросы наших покупателей, мы подготовили невероятно обширный каталог, где каждый желающий может приобрести моющие и дезинфицирующие средства, дозаторы и диспенсеры, а также в широком ассортименте хозтовары.

Интернет-магазин «Антисептика и Дезинфекция» предлагает купить по самой лучшей цене все то, что помогает содержать служебные и подсобные помещения в идеальной чистоте. На наших виртуальных полках вы найдете не только качественные и эффективные моющие и дезинфицирующие средства, но и дозаторы и диспенсеры для более экономного и правильного с точки зрения гигиены использования. Все товары в нашем каталоге отличаются улучшенными эксплуатационными и техническими параметрами, а их использование полностью оправдано. Связано это, прежде всего, с тем, что мы дорожим своей репутацией и сотрудничаем только с проверенными поставщиками, в чьей репутации сомнений не возникает.

Если вас интересует такая категория как хозтовары или моющие и дезинфицирующие средства, то добро пожаловать в интернет-магазин «Антисептика и Дезинфекция». У нас вы без труда найдете все, что вам нужно. Представьте только, насколько это выгодно – совершать покупки в интернете. Оформить заказ вы можете, не выходя из дома, кабинета или офиса, не нужно тратить время на поездки по специализированным магазинам, а оплатить можно одним из множества способов, предложенных на нашем сайте. Самое главное – гарантия качества при условии, что цена адекватная, ведь используемые, например, для мытья и дезинфекции средства должны быть разрешенными к применению, эффективными и, конечно, абсолютно безопасными. Всем этим требованиям отвечают наши товары, причем все без исключения, будь то диспенсер, дозатор или средство для дезинфекции помещений.

Обратный звонок RedConnect
[profiler]
Memory usage: real: 39321600, emalloc: 38954008
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem