+38 044 227 25 32     +38 067 990 33 09     +38 093 990 33 09    bm-alliance@ukr.net

Дезинфекция

Позиции с 13 по 24 из 144

на странице

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Позиции с 13 по 24 из 144

на странице

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Средства для дезинфекции

Дезинфекция – понятие достаточно обширное, оно объединяет комплекс мер, направленных на уничтожение болезнетворных бактерий, вирусов, грибов при помощи специальных средств для дезинфекции. Она проводится не только в лечебных учреждениях, как обычно принято считать, но и во многих других – заведениях общепита, социальных объектах, детских дошкольных, школьных и специализированных учреждениях, салонах красоты, парикмахерских, маникюрных и педикюрных кабинетах.

Своевременно, грамотное и, самое главное, с помощью предназначенных специально для конкретных целей дезинфицирующих растворов, спреев и салфеток удается достичь требуемого уровня чистоты. Чтобы правильно подобрать и на наиболее выгодных условиях купить готовые к применению или концентрированные моющие и дезинфицирующие средства, рекомендуем заглянуть в интернет-магазин «Антисептика и Дезинфекция». Мы приготовили для вас настолько обширный каталог, что вы без особого труда найдете абсолютно все для проведения качественной обработки любых поверхностей, инструментария, емкостей для питьевой воды, бассейнов и т. п.

На нашем сайте вы можете купить средства для дезинфекции в различных формах выпуска – в готовых растворах или концентрированных, которые нужно готовить в зависимости от назначения непосредственно перед использованием. Часть средств – это салфетки для дезинфекции и дезинфицирующие спреи, которые могут применяться как для обработки рук персонала, так и для дезинфекции поверхностей в труднодоступных местах, отдельных частей медицинского оборудования, стоматологического инструментария и т. п.

Все средства для дезинфекции, которые мы реализуем, выпускаются проверенными зарубежными производителями (США, Франция, Германия) или отечественными. Мы с ними сотрудничаем давно и очень успешно, что позволяет нам устанавливать минимально возможные цены на любую продукцию при условии исключительно высокого качества, а также делать своим клиентам приличные скидки при больших объемах покупок.

Если вы желаете приобрести надежные, безопасные и эффективные дезинфицирующие растворы, спреи и салфетки для дезинфекции, то лучшей точки продаж, чем интернет-магазин «Антисептика и Дезинфекция» вам не найти. Сертифицированные, доказавшие на практике отличные результаты после использования наши средства для дезинфекции помогут вам поддерживать оптимальный уровень чистоты и максимальную защиту от бактериального, вирусного или грибкового заражения персонала, пациентов, клиентов или посетителей. Отзывы наших постоянных покупателей это подтверждают лучшим образом, а они все как один позитивные.

К вашим услугам консультативная помощь наших опытных менеджеров, которые доброжелательно ответят на любой интересующий вопрос в отношении наших средств для дезинфекции, их предназначении, условиях заказа и оплаты (доступно множество способов, выбирайте наиболее подходящий для вас).

Обратный звонок RedConnect
[profiler]
Memory usage: real: 39583744, emalloc: 38856816
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem